Los 1113
Wille, Fritz von
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.600 €
Weimar 1860 - Düsseldorf 194174 x 100 cm
Die Ruinen des Kloster Himmerod bei Trier. Öl/Lwd., unten links signiert.